Под каким названием вошел в историю церковный трибунал, состоявшийся в январе 897 года в Латеране над телом папы Формоза, умершего за 9 месяцев до этого?

Под каким названием вошел в историю церковный трибунал, состоявшийся в январе 897 года в Латеране над телом папы Формоза, умершего за 9 месяцев до этого? Под каким названием вошел в историю церковный трибунал, состоявшийся в январе 897 года в Латеране над телом папы Формоза, умершего за 9 месяцев до этого?
Папское разрождение
Дьявольский собор
Трупный синод
Адский парламент