В каком году состоялась последняя в истории победа на автомобиле с передним расположением двигателя на этапе Чемпионата мира в "Формуле-1"?

В каком году состоялась последняя в истории победа на автомобиле с передним расположением двигателя на этапе Чемпионата мира в "Формуле-1"? В каком году состоялась последняя в истории победа на автомобиле с передним расположением двигателя на этапе Чемпионата мира в "Формуле-1"?