Какой эксклав Российской Федерации, административно относящийся к Брянской области, окружён со всех сторон территорией Республики Беларусь?

Какой эксклав Российской Федерации, административно относящийся к Брянской области, окружён со всех сторон территорией Республики Беларусь? Какой эксклав Российской Федерации, административно относящийся к Брянской области, окружён со всех сторон территорией Республики Беларусь?
Медвежье-Саньково
Костюковичи
Акулово
Мачихино