Под каким "кулинарным" названием вошел в историю политический режим Яноша Кадара в Венгерской Народной Республике в 1960-е — 1980-е годы?

Под каким "кулинарным" названием вошел в историю политический режим Яноша Кадара в Венгерской Народной Республике в 1960-е — 1980-е годы? Под каким "кулинарным" названием вошел в историю политический режим Яноша Кадара в Венгерской Народной Республике в 1960-е — 1980-е годы?
Шницель-феодализм
Штрудель-капитализм
Лечо-социализм
Гуляш-коммунизм