Кто из советских поэтов в 1964–1973 гг. вел на радио «Маяк» программу «Найти человека» о поисках семей детей, потерявшихся во время войны?

Кто из советских поэтов в 1964–1973 гг. вел на радио «Маяк» программу «Найти человека» о поисках семей детей, потерявшихся во время войны? Кто из советских поэтов в 1964–1973 гг. вел на радио «Маяк» программу «Найти человека» о поисках семей детей, потерявшихся во время войны?
Агния Барто
Эдуард Асадов
Николай Доризо
Ольга Берггольц