Какую картину невозможно было представить в доме великого учёного и изобретателя Николы Теслы, принимая во внимание одну из его многочисленных фобий?

Какую картину невозможно было представить в доме великого учёного и изобретателя Николы Теслы, принимая во внимание одну из его многочисленных фобий? Какую картину невозможно было представить в доме великого учёного и изобретателя Николы Теслы, принимая во внимание одну из его многочисленных фобий?
"Чёрный квадрат" Казимира Малевича
"Постоянство памяти" Сальвадора Дали
"Последний день Помпеи" Карла Брюллова
"Девушка с жемчужной серёжкой" Яна Вермеера