Дополните шутку американцев времен Второй мировой войны: «Во время войны мы сражались за демократию, за маму, за Бетти Грейбл, за кока-колу и...»

Дополните шутку американцев времен Второй мировой войны: «Во время войны мы сражались за демократию, за маму, за Бетти Грейбл, за кока-колу и...» Дополните шутку американцев времен Второй мировой войны: «Во время войны мы сражались за демократию, за маму, за Бетти Грейбл, за кока-колу и...»
Шоколад
Воду
Мороженое
Пиво