Что, кроме профессии врача, связывало персонажей греческих мифов Махаона и Подалирия, в честь которых названы виды бабочек одного семейства?

Что, кроме профессии врача, связывало персонажей греческих мифов Махаона и Подалирия, в честь которых названы виды бабочек одного семейства? Что, кроме профессии врача, связывало персонажей греческих мифов Махаона и Подалирия, в честь которых названы виды бабочек одного семейства?
Они были братьями
Подалирий приходился Махаону дядей
Махаон — сын Подалирия
Подалирий — шурин Махаона