Кто является автором классического водевиля «Ханума», на основе которого Г. Товстоногов поставил один из самых популярных спектаклей БДТ?

Кто является автором классического водевиля «Ханума», на основе которого Г. Товстоногов поставил один из самых популярных спектаклей БДТ? Кто является автором классического водевиля «Ханума», на основе которого Г. Товстоногов поставил один из самых популярных спектаклей БДТ?
Авксентий Цагарели
Захарий Павлиашвили
Илья Чавчавадзе
Александр Букия