Кто является автором самой дорогой картины, проданной на аукционе 2006 года за $140 миллионов, которая по сути является куском фибролита, над которым просто разливали краску?

Кто является автором самой дорогой картины, проданной на аукционе 2006 года за $140 миллионов, которая по сути является куском фибролита, над которым просто разливали краску? Кто является автором самой дорогой картины, проданной на аукционе 2006 года за $140 миллионов, которая по сути является куском фибролита, над которым просто разливали краску?
Виллем де Кунинг
Джексон Поллок
Джеймс Брукс
Пабло Пикассо