В каком фильме звучит инструментальная тема песни "Постой, паровоз", более известной по кинокартине Леонида Гайдая "Операция" Ы "и другие приключения Шурика"?

В каком фильме звучит инструментальная тема песни "Постой, паровоз", более известной по кинокартине Леонида Гайдая "Операция" Ы "и другие приключения Шурика"? В каком фильме звучит инструментальная тема песни "Постой, паровоз", более известной по кинокартине Леонида Гайдая "Операция" Ы "и другие приключения Шурика"?
"Калина красная"
"Джентльмены удачи"
"Беспредел"
"Воры в законе"