Кто из французских скульпторов известен словно исчезающими в пространстве скульптурами, в которых отсутствует большая часть фрагментов статуи?

Кто из французских скульпторов известен словно исчезающими в пространстве скульптурами, в которых отсутствует большая часть фрагментов статуи? Кто из французских скульпторов известен словно исчезающими в пространстве скульптурами, в которых отсутствует большая часть фрагментов статуи?
Антуан Жос
Бруно Каталано
Лоран Перно
Ален Беллино