Как звали женщину, которая, согласно сохранившимся источникам, была учителем Пифагора и от которой он получил большую часть своих моральных доктрин?

Как звали женщину, которая, согласно сохранившимся источникам, была учителем Пифагора и от которой он получил большую часть своих моральных доктрин? Как звали женщину, которая, согласно сохранившимся источникам, была учителем Пифагора и от которой он получил большую часть своих моральных доктрин?
Дамо
Эдесия
Феано
Темистоклея