Кто из завоевателей считается историками величайшим, поскольку не только остался непобеждённым, но и завоевал большую часть того мира, в котором жил?

Кто из завоевателей считается историками величайшим, поскольку не только остался непобеждённым, но и завоевал большую часть того мира, в котором жил? Кто из завоевателей считается историками величайшим, поскольку не только остался непобеждённым, но и завоевал большую часть того мира, в котором жил?
Юлий Цезарь
Александр Македонский
Тамерлан
Чингисхан