Какая из перечисленных европейских столиц имеет около 60 населенных пунктов-«тезок» по всему миру, большая часть которых находится в США?

Какая из перечисленных европейских столиц имеет около 60 населенных пунктов-«тезок» по всему миру, большая часть которых находится в США? Какая из перечисленных европейских столиц имеет около 60 населенных пунктов-«тезок» по всему миру, большая часть которых находится в США?
Мадрид
Афины
София
Лондон