Сборная какой страны в 2004–2006 гг. являлась временным членом NF-Board — организации, объединявшей сборные стран, официально невключенных в состав ФИФА?

Сборная какой страны в 2004–2006 гг. являлась временным членом NF-Board — организации, объединявшей сборные стран, официально невключенных в состав ФИФА? Сборная какой страны в 2004–2006 гг. являлась временным членом NF-Board — организации, объединявшей сборные стран, официально невключенных в состав ФИФА?
Франции
России
Германии
Испании