Какая композиция хэви-метал группы Accept из альбома Metal Heart содержит обработки «Славянского марша» П. И. Чайковского и пьесы «К Элизе» Л. Бетховена?

Какая композиция хэви-метал группы Accept из альбома Metal Heart содержит обработки «Славянского марша» П. И. Чайковского и пьесы «К Элизе» Л. Бетховена? Какая композиция хэви-метал группы Accept из альбома Metal Heart содержит обработки «Славянского марша» П. И. Чайковского и пьесы «К Элизе» Л. Бетховена?
«Living for Tonite»
«Metal Heart»
«Screaming for a Love Bite
«Too High to Get It Right»