Словацкий спортсмен с какой фамилией является членом олимпийской сборной своей страны по биатлону и трёхкратным чемпионом мира по летнему биатлону?

Словацкий спортсмен с какой фамилией является членом олимпийской сборной своей страны по биатлону и трёхкратным чемпионом мира по летнему биатлону? Словацкий спортсмен с какой фамилией является членом олимпийской сборной своей страны по биатлону и трёхкратным чемпионом мира по летнему биатлону?
Псалтирь
Кондак
Отченаш
Тропарь