На разведку какой из этих стран не работал Пётр Соколов, один из лучших футбольных защитников своего времени, член сборной России на Олимпиаде 1912 года?

На разведку какой из этих стран не работал Пётр Соколов, один из лучших футбольных защитников своего времени, член сборной России на Олимпиаде 1912 года? На разведку какой из этих стран не работал Пётр Соколов, один из лучших футбольных защитников своего времени, член сборной России на Олимпиаде 1912 года?
Франция
Финляндия
Германия
Великобритания