В каком городе обосновалось коллаборационистское правительство маршала Анри Филиппа Петена в период оккупации Франции немецкими войсками?

В каком городе обосновалось коллаборационистское правительство маршала Анри Филиппа Петена в период оккупации Франции немецкими войсками? В каком городе обосновалось коллаборационистское правительство маршала Анри Филиппа Петена в период оккупации Франции немецкими войсками?
Бурж
Виши
Реймс
Шартр