Кто является автором фантастического рассказа «Бобок», основную часть повествования в котором составляют споры мертвецов друг с другом?

Кто является автором фантастического рассказа «Бобок», основную часть повествования в котором составляют споры мертвецов друг с другом? Кто является автором фантастического рассказа «Бобок», основную часть повествования в котором составляют споры мертвецов друг с другом?
Монтегю Родс Джеймс
Эдгар По
Федор Достоевский
Алджернон Блэквуд