Какая часть США является ядром Библейского пояса — региона, в котором одним из основных аспектов культуры является евангельский протестантизм?

Какая часть США является ядром Библейского пояса — региона, в котором одним из основных аспектов культуры является евангельский протестантизм? Какая часть США является ядром Библейского пояса — региона, в котором одним из основных аспектов культуры является евангельский протестантизм?
Север
Юг
Запад
Восток