Кто автор фантастического рассказа «Тост», в котором благодарные счастливые люди, встречая 2906 год, поднимают бокалы за революционеров прошлого?

Кто автор фантастического рассказа «Тост», в котором благодарные счастливые люди, встречая 2906 год, поднимают бокалы за революционеров прошлого? Кто автор фантастического рассказа «Тост», в котором благодарные счастливые люди, встречая 2906 год, поднимают бокалы за революционеров прошлого?
Александр Грин
Александр Куприн
Ромен Роллан
Герберт Уэллс