По инициативе какой шпионки и куртизанки в 1946 г. был принят закон, запрещающий занятие проституцией и предписывающий закрыть все бордели во Франции?

По инициативе какой шпионки и куртизанки в 1946 г. был принят закон, запрещающий занятие проституцией и предписывающий закрыть все бордели во Франции? По инициативе какой шпионки и куртизанки в 1946 г. был принят закон, запрещающий занятие проституцией и предписывающий закрыть все бордели во Франции?
Марта Ришар
Соня Ольшанецки
Франсин Агазарян
Жюльенн Эйснер