Какие два областных центра БССР были освобождены советскими войсками в период с ноября 1943 г. по март 1944 г. до начала операции «Багратион»?

Какие два областных центра БССР были освобождены советскими войсками в период с ноября 1943 г. по март 1944 г. до начала операции «Багратион»? Какие два областных центра БССР были освобождены советскими войсками в период с ноября 1943 г. по март 1944 г. до начала операции «Багратион»?
Витебск, Могилёв
Гомель, Витебск
Гомель, Могилёв
Мозырь, Гомель