В каком штате США в 1925 г. был принят акт Батлера — закон, запрещавший учителям отрицать библейское учение о происхождении людей и преподавать теорию эволюции?

В каком штате США в 1925 г. был принят акт Батлера — закон, запрещавший учителям отрицать библейское учение о происхождении людей и преподавать теорию эволюции? В каком штате США в 1925 г. был принят акт Батлера — закон, запрещавший учителям отрицать библейское учение о происхождении людей и преподавать теорию эволюции?
Арканзас
Теннесси
Луизиана
Кентукки