В каком фильме содержится аллюзия на финал баскетбольного турнира Олимпийских игр 1972 г., который вошёл в историю как «баскетбольные три секунды»?

В каком фильме содержится аллюзия на финал баскетбольного турнира Олимпийских игр 1972 г., который вошёл в историю как «баскетбольные три секунды»? В каком фильме содержится аллюзия на финал баскетбольного турнира Олимпийских игр 1972 г., который вошёл в историю как «баскетбольные три секунды»?
«Его игра» (реж. Спайк Ли)
«Центровой из поднебесья» (реж. Исаак Магитон)
«Дневник баскетболиста» (реж. Скотт Кэлверт)
«Игра по чужим правилам» (реж. Джеймс Гартнер)