Мужская команда какой страны завоевала золотые медали в командном первенстве и многоборье по спортивной гимнастике на Олимпийских играх 1972 г. в Мюнхене?

Мужская команда какой страны завоевала золотые медали в командном первенстве и многоборье по спортивной гимнастике на Олимпийских играх 1972 г. в Мюнхене? Мужская команда какой страны завоевала золотые медали в командном первенстве и многоборье по спортивной гимнастике на Олимпийских играх 1972 г. в Мюнхене?
Япония
СССР
ГДР
Польша