Плавательный пузырь какой рыбы используется в Китае как афродизиак и продается на черном рынке по цене, превышающей стоимость кокаина?

Плавательный пузырь какой рыбы используется в Китае как афродизиак и продается на черном рынке по цене, превышающей стоимость кокаина? Плавательный пузырь какой рыбы используется в Китае как афродизиак и продается на черном рынке по цене, превышающей стоимость кокаина?
Тотоаба
Кунджа
Трофеус
Уару