Какое название также носили бартоломиты — члены объединения католического белого духовенства, построившие церковь св. Карла Борромео в Пинске (XVIII век)?

Какое название также носили бартоломиты — члены объединения католического белого духовенства, построившие церковь св. Карла Борромео в Пинске (XVIII век)? Какое название также носили бартоломиты — члены объединения католического белого духовенства, построившие церковь св. Карла Борромео в Пинске (XVIII век)?
Фашисты
Утописты
Утраквисты
Коммунисты