В какой битве объединенное войско Новгорода, Пскова и Владимиро-Суздальского княжества разгромило армию Ливонского ордена и датского епископа?

В какой битве объединенное войско Новгорода, Пскова и Владимиро-Суздальского княжества разгромило армию Ливонского ордена и датского епископа? В какой битве объединенное войско Новгорода, Пскова и Владимиро-Суздальского княжества разгромило армию Ливонского ордена и датского епископа?
В Ледовом побоище
При Дурбе
При Сауле
При Раковоре