В честь какого французского революционера XVIII века получила название малая премия Яна Мюрдаля, вручаемая в Швеции деятелям культуры?

В честь какого французского революционера XVIII века получила название малая премия Яна Мюрдаля, вручаемая в Швеции деятелям культуры? В честь какого французского революционера XVIII века получила название малая премия Яна Мюрдаля, вручаемая в Швеции деятелям культуры?
Камиль Демулен
Максимилиан Робеспьер
Жан-Поль Марат
Жорж Дантон