С какой буквы, самой распространённой в английском письме, Ш. Холмс начал расшифровку послания в рассказе «Пляшущие человечки» А. Конан Дойла?

С какой буквы, самой распространённой в английском письме, Ш. Холмс начал расшифровку послания в рассказе «Пляшущие человечки» А. Конан Дойла? С какой буквы, самой распространённой в английском письме, Ш. Холмс начал расшифровку послания в рассказе «Пляшущие человечки» А. Конан Дойла?
A
E
O
I