Какого цвета было оперение у Капитана Флинта, попугая Джона Сильвера, согласно тексту романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ»?

Какого цвета было оперение у Капитана Флинта, попугая Джона Сильвера, согласно тексту романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ»? Какого цвета было оперение у Капитана Флинта, попугая Джона Сильвера, согласно тексту романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ»?
Белый
Зеленый
Серый
Синий