Чем завершилась операция германской службы безопасности (СД) осенью 1939 года, известная как «Операция Венло»?

Чем завершилась операция германской службы безопасности (СД) осенью 1939 года, известная как «Операция Венло»? Чем завершилась операция германской службы безопасности (СД) осенью 1939 года, известная как «Операция Венло»?
Похищением британских разведчиков и офицера нидерландского генерального штаба
Похищением высокопоставленного немецкого офицера, бежавшего в Нидерланды
Провалом и бегством агентов СД в Германию
Освобождением арестованных в Нидерландах агентов СД