Чем завершилась операция германской службы безопасности (СД) осенью 1939 года, известная как «Операция Венло»?
Похищением британских разведчиков и офицера нидерландского генерального штаба? Похищением высокопоставленного немецкого офицера, бежавшего в Нидерланды? Провалом и бегством агентов СД в Германию? Освобождением арестованных в Нидерландах агентов СД?4
Похищением британских разведчиков и офицера нидерландского генерального штаба
Похищением высокопоставленного немецкого офицера, бежавшего в Нидерланды
Провалом и бегством агентов СД в Германию
Освобождением арестованных в Нидерландах агентов СД