Какая из этих оптических иллюзий не относится к трём арктическим, связанным с преломлением солнечного света в слоях воздуха разной температуры?

Какая из этих оптических иллюзий не относится к трём арктическим, связанным с преломлением солнечного света в слоях воздуха разной температуры? Какая из этих оптических иллюзий не относится к трём арктическим, связанным с преломлением солнечного света в слоях воздуха разной температуры?
Хафгердингар
Хиллингар
Брокенский призрак
Эффект Новой Земли