В песне "Хлоп-хлоп" группы Nautilus Pompilius первоначально ожидается превращение гороховых зёрен в пули. А что, по мысли автора, должно получиться из пуль?

В песне "Хлоп-хлоп" группы Nautilus Pompilius первоначально ожидается превращение гороховых зёрен в пули. А что, по мысли автора, должно получиться из пуль? В песне "Хлоп-хлоп" группы Nautilus Pompilius первоначально ожидается превращение гороховых зёрен в пули. А что, по мысли автора, должно получиться из пуль?
Медали
Бомбы
Гири
Цепи