Как называлась рок-группа, основанная в 2001 году лидером Nautilus Pompilius Вячеславом Бутусовым и гитаристом группы "Кино" Юрием Каспаряном?

Как называлась рок-группа, основанная в 2001 году лидером Nautilus Pompilius Вячеславом Бутусовым и гитаристом группы "Кино" Юрием Каспаряном? Как называлась рок-группа, основанная в 2001 году лидером Nautilus Pompilius Вячеславом Бутусовым и гитаристом группы "Кино" Юрием Каспаряном?
"Ве-нера"
"Ю-Питер"
"Са-турн"
"У-ран"