Президентами какого государства в разное время были китаец Артур Чан, африканец Форбс Бёрнхэм, еврейка Джанет Джаган, индиец Бхаррат Джагдео?

Президентами какого государства в разное время были китаец Артур Чан, африканец Форбс Бёрнхэм, еврейка Джанет Джаган, индиец Бхаррат Джагдео? Президентами какого государства в разное время были китаец Артур Чан, африканец Форбс Бёрнхэм, еврейка Джанет Джаган, индиец Бхаррат Джагдео?
Коста-Рика
Гайана
Панама
Суринам