Как называется самый северный молодой остров России, открытый в 2013 году, по одной из гипотез, представляющий собой остывший вулкан?

Как называется самый северный молодой остров России, открытый в 2013 году, по одной из гипотез, представляющий собой остывший вулкан? Как называется самый северный молодой остров России, открытый в 2013 году, по одной из гипотез, представляющий собой остывший вулкан?
Ее
Яя
Ёё
Юю