Как называется национальная премия, учреждённая Союзом журналистов России в 2013 году в память о журналистке Анне Политковской, убитой в 2006 году?

Как называется национальная премия, учреждённая Союзом журналистов России в 2013 году в память о журналистке Анне Политковской, убитой в 2006 году? Как называется национальная премия, учреждённая Союзом журналистов России в 2013 году в память о журналистке Анне Политковской, убитой в 2006 году?
«Редколлегия»
«За журналистику как поступок»
«Золотое перо России»
«Камертон»