Кто из деятелей всемирного движения чернокожих умер от инсульта сразу после прочтения собственного некролога, опубликованного по ошибке в газете?

Кто из деятелей всемирного движения чернокожих умер от инсульта сразу после прочтения собственного некролога, опубликованного по ошибке в газете? Кто из деятелей всемирного движения чернокожих умер от инсульта сразу после прочтения собственного некролога, опубликованного по ошибке в газете?
Маркус Гарви
Уильям Дюбуа
Джеймс Болдуин
Клод Маккей