Какой космический аппарат изображен на ленинградском нагрудном знаке, который вручался в 1959–1963 годах и известен как "семь в пять" (семилетку в пять лет)?

Какой космический аппарат изображен на ленинградском нагрудном знаке, который вручался в 1959–1963 годах и известен как "семь в пять" (семилетку в пять лет)? Какой космический аппарат изображен на ленинградском нагрудном знаке, который вручался в 1959–1963 годах и известен как "семь в пять" (семилетку в пять лет)?
Первый спутник
Второй спутник
Третий спутник
АМС "Луна-1"