Какой роман Ж. Верна, написанный в редком для писателя стиле антиутопии, впервые опубликован через 131 год после написания и спустя 89 лет после смерти автора?

Какой роман Ж. Верна, написанный в редком для писателя стиле антиутопии, впервые опубликован через 131 год после написания и спустя 89 лет после смерти автора? Какой роман Ж. Верна, написанный в редком для писателя стиле антиутопии, впервые опубликован через 131 год после написания и спустя 89 лет после смерти автора?
«Тайна Вильгельма Шторица»
«Найдёныш с погибшей "Цинтии"»
«Путешествие в Англию и Шотландию задом наперёд»
«Париж в XX веке»