Кто написал фантастическую повесть «Профессия», впервые опубликованную в 1957 году и впоследствии включённую в программу американских учебных заведений?

Кто написал фантастическую повесть «Профессия», впервые опубликованную в 1957 году и впоследствии включённую в программу американских учебных заведений? Кто написал фантастическую повесть «Профессия», впервые опубликованную в 1957 году и впоследствии включённую в программу американских учебных заведений?
Роберт Хайнлайн
Курт Воннегут
Айзек Азимов
Рэй Брэдбери