Какое краткое название носила еврейская социалистическая партия, действовавшая в Восточной Европе с конца XIX века до 40-х годов XX века?

Какое краткое название носила еврейская социалистическая партия, действовавшая в Восточной Европе с конца XIX века до 40-х годов XX века? Какое краткое название носила еврейская социалистическая партия, действовавшая в Восточной Европе с конца XIX века до 40-х годов XX века?
Пучч
Бунд
Мятеш
Смуда