Какой лошади за заслуги в Корейской войне (1950–1953 гг.) присвоены статус американского героя, ранг штаб-сержанта и открыт памятник в штате Вирджиния?

Какой лошади за заслуги в Корейской войне (1950–1953 гг.) присвоены статус американского героя, ранг штаб-сержанта и открыт памятник в штате Вирджиния? Какой лошади за заслуги в Корейской войне (1950–1953 гг.) присвоены статус американского героя, ранг штаб-сержанта и открыт памятник в штате Вирджиния?
Реклесс (Безумная)
Бонита (Красивая)
Фусси (Капризная)
Аделия (Благородная)