В каком городе родился один из признанных мастеров американской литературы Натаниэль Готорн, в прозе которого заметное место занимала тема вины за старые грехи?

В каком городе родился один из признанных мастеров американской литературы Натаниэль Готорн, в прозе которого заметное место занимала тема вины за старые грехи? В каком городе родился один из признанных мастеров американской литературы Натаниэль Готорн, в прозе которого заметное место занимала тема вины за старые грехи?
Салем
Сентрейлия
Хиросима
Помпеи