Какое оружие почти на три десятилетия утвердилось в качестве главного в военно-морских флотах после сражения при Лиссе 20 июля 1866 года?

Какое оружие почти на три десятилетия утвердилось в качестве главного в военно-морских флотах после сражения при Лиссе 20 июля 1866 года? Какое оружие почти на три десятилетия утвердилось в качестве главного в военно-морских флотах после сражения при Лиссе 20 июля 1866 года?
Торпеда
Таран
Бомбическая пушка
Казнозарядная пушка