Какой термин используется в музыке для обозначения части песни или композиции, которая каким-либо образом выделяется и особенно нравится слушателю?

Какой термин используется в музыке для обозначения части песни или композиции, которая каким-либо образом выделяется и особенно нравится слушателю? Какой термин используется в музыке для обозначения части песни или композиции, которая каким-либо образом выделяется и особенно нравится слушателю?
Джеб
Кросс
Свинг
Хук